0 голосов
14 просмотров
от (25 баллов) в категории Математика

за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?

1 Ответ

0 голосов
от Начинающий (268 баллов) 1 1
 
Лучший ответ

6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 Руб
Ну или проще 6:2/5=6/1*5/2=15

Связанных вопросов не найдено

...