0 голосов
15 просмотров
от Начинающий (217 баллов) 3 в категории Математика

за 2\5 кг. конфет заплатили одну целую 3\5 тыс.рублей сколько стоят одна целая 1\2 кг. таких конфет?

1 Ответ

0 голосов
от Начинающий (352 баллов) 2

1целая2/5=8/5

8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг. 

 1 целая 1/2кг =3/2

3/2*4=6тыс. 

 Ответ:6 тыс.

Связанных вопросов не найдено

...