0 голосов
32 просмотров
от (16 баллов) в категории Алгебра

Летом килограмм баклажанов стоит 60рублей.. Маша купила 2 кг 300г баклажанов.. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

2 Ответы

0 голосов
от Начинающий (333 баллов) 1

2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша
200-138=62 (р) - сдача

Ответ: 62 рубля

0 голосов
от Бакалавр (14.5 тыс. баллов) 3

60*2.3=138(руб)-потратила маша

200-138=62(руб)- получит сдачи

Связанных вопросов не найдено

...