Задание 357 помогите решить очень надо

0 голосов
67 просмотров
спросил от (83 баллов) в категории Математика

Задание 357
помогите решить очень надо


image

1 Ответ
0 голосов
ответил от Начинающий (218 баллов)

Количество 684р : 76 = 9
стоимость второго 49 * 9 = 441р
всего 684+441 = 1125 р

...